Цитата:
Сообщение от ROM
ПС увеличивается из-за длительности нагрузки
|
само собой, и это самое интересное! ПС у меня меняется и от скорости ходьбы, - чем быстрее, тем дороже. Ненадёжный это инструмент.
Вот например, пульс/скорость значительно лучше, на мой взгляд. А ещё лучше, если делать несколько замеров подряд, наблюдая за скоростью падения производительности на пульсе 125 и выражать это в %/мин

На днях воплощу мечту. Ничего сложного тут нет, главное, сообразить на какие кнопки жать, а там само пойдёт.

Красная кривая - скорость, синяя - пульсовая стоимость, цифры снизу - числа текущего месяца. (картинка ощутимо попортилась после загрузки в галерею)
ps ROM на пульсе 130 бегает со скоростью 12 км/ч, а я на том же пульсе иду 6 км/ч.(тут поставить бы смайл...) ладно, полгода назад, идя в уборную каждый раз я блочил комп... на случай смерти там... или инфаркта... пульс был так же 130.