Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2012, 09:21   #6737
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,733 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,574 раз(а) в 6,165 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Три (!) Эсмарха (!!!). Так и пить не надо, опой напьешься
Вот кстати, дорогая Анфиса, вот девки, ну честно. Зачем начинать какие-то лимонно-имбирно-не пойми-чего-какие голодания, не поняв сути происходящего? Диабет решила себе заработать или чего сделать-то? Тебе профессор медицины говорит: 3 клизмы с утра, с солью и содой. Да мол, мели Емеля, твоя неделя, мне неохота. Также ведет себя ПЕЛЕНА, мол хи-хи. Ну может проскочит, а может нет, а главное-толку от такого голодания/не голодания не будет никакого, так как просто поесть меду и попить чаю это не то же самое, что очистить организм.

*опой НЕ напьешься, наоборот, после этих клизм начинается дикая жажда, потому что соль на себя ВСЕ ТЯНЕТ, ЧТО ЕСТЬ В ТВОЕМ НЕСЧАСТНОМ ТЕЛЕ, ВСЕ ШЛАКИ, ВСЕ БЯКИ-КАКИ. Смысл пить мед полностью отсутствует, так как главная часть этого очищения- КЛИЗМЫ.

ТОЛЬКО КЛИЗМА С СОЛЬЮ ПО ПРИНЦИПУ ОСМОСА ВЫТЯНЕТ ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫКИНУТЬ ПРОЧЬ, НЕ МЕД, НЕ ИМБИРЬ И НЕ ШУТКИ-ПРИБАУТКИ НА ФОРУМЕ. МЕД ДАЕТСЯ ТОЛЬКО КАК ПОДПИТКА ГЛЮКОЗОЙ, ЧТОБЫ МОЗГ НЕ СТУКАНУЛ, ЧТОБЫ МЫШЦЫ ПИТАЛИСЬ И ОРГАНИЗМ НЕ НАЧАЛ ЖРАТЬ МЫШЦЫ. ЛИМОН ДАЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОДКИСЛИТЬ ЖКТ, ГДЕ ЖУК И ЖАБА ВОДЯТСЯ, ЧТОБЫ БОЛЕЗНЕТВОРНЫМ СОБСТАНЦИЯМ ПРИШЛОСЬ ВЫМЕТАТЬСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ В ЖКТ, ОТКУДА ИХ ДОЛЖНА ВЫМЫТЬ КЛИЗМА.

Девочки, что вы с собой делаете? Что за изобретения собственных каких-то там способов? Когда вас накроет, куда побежите? Все шуточки. А это не шуточки. Накопится критическая масса шлаков в крови и...что тогда? Вы, изобретатели своих собственных голоданий, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?
Евочка вне форума