Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2013, 11:44   #628
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Дома
Сообщений: 433 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от plush kitten Посмотреть сообщение
Меня привлекает как раз то, что у последователей Грэма ого-го какие нагрузки! Самого фрукты тоже заряжают: после полутора килограмм хурмы можно смело отправляться на несколько часов в кросс на лыжах
вероятно. но вот чтоя скажу по собственному опыту. Я честно пыталась ходить на занятия в тренажерку, пока жила на фруктах. И мне было то лень, то тяжко, то еще сто и одно оправдание. Я опять же не хочу зарекаться - два дня не показатель, но: сегодня я встала в полчетвертого кажется, к семи захотела! поехать в спортзал, отбегав на дорожке - с удовольствием!! и покачавшись в тренажерке опять же с ним, посидев в сауне и выкатившись на улицу к девяти я поняла, что только светает, а я "уже" как говориться. Затем переделав дела, к часу я снова! поехала на занятие в фитес. По своей воле. Сказать что я от себя в а#@уе - это не сказать ровным счетом ничего. вот как то так.
Причем когда я читала про кетогенные диеты, там было написано, что тренировки как раз НЕ обязательны, и можно вполне себе жить с мышцами и без жира лежа на диване. Не знаю короче. Жизнь полна сюрпризов.
__________________
Suo temporo
Snake вне форума   Ответить с цитированием