Цитата:
Сообщение от LadyTA
А ты бы нам все подробней рассказала....
|
Подробней? Ну само название тренинга предполагает, для кого он и в чем фишка. В умении раскрыться, общаться, здороветь и богатеть. Всё-энергия, любая боляка кстати, Танюш, тоже. Недаром сиська заболела прям на входе, т.е. психо-эмоциональное тело уже знает, что придется расстаться с ценными в кавычках установками и начинает бешеное сопротивление. Ведь в болоте очень удобно, не так ли?
Результаты ошеломляют, кроме шуток. К сожалению, есть и негативные моменты, как вот например многие резко заболевают, у кого понос, у кого температура, хотя ничего особенного мы не делаем.
Павел работает в шоковой плоскости, т.е. вот к примеру может сказать женщине в лицо, что она выглядит старше своих лет или одета как гардеробщица в поликлинике, но этот шок проходит и раскрывает новые горизонты, о которых мы даже не мечтали, вот такие дела. А вместе с этим мы параллельно как бы невзначай меняем свою жизнь, это необъяснимо, обожаю. Если кого заинтересует следующий тренинг, пишите. Будет в Питере очень интересный тренинг "Где взять силы для успеха". Я поеду, конец мая. Вместе с тем и в Москве и на Украине проводятся эти тренинги, кому где удобнее.
Цитата:
Сообщение от pavlo77
А что работает? В чем цель тренинга?
|
См. выше.
