Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2014, 20:36   #1
 
Аватар для Лоло
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Попытка лечения кишечника

Итак голодать я решил по причине непонятных отзвуков в кишечнике, а точнее периодического бурления в толстом кишечнике то внизу справа чуть реже слева и вся эта канитель очень портит нервы
Вообще проблемы с кишечником у меня были частенько,но внимания я на это сильно не обращал периодически раз в 1-3 месяца был понос когда реже когда позже, но после армии когда я демобилизовался в 2011 году проблем было значительно меньше видимо соблюдение режима дня сроком на год дало о себе знать).Также из болезней у меня присутствует всд которая проявляется очень редко так как видимо занятия в прошлом не прошли бесследно,хотя парой чувство тревоги возникало на экзаменах и прочих мероприятиях.
Начало болезни моей началось внезапно где то 22 января до этого времени я питался как хотел и когда хотел, а хотел я много и частенько ночью, ограничений не было никаких и ничего не болело, но чипсами и газировкой я не злоупотреблял алкоголь не пил и не курил, пью только раз в году на нг)
Первый признак надвигающейся бури проявился в жидком кашицообразном стуле которому значения я не придал а зря на следующий день он повторился и не один раз а в течении последующих 3 дней стул был частым 3-4 раза в день и 1ый раз нормальный а последний заканчивался диарией. Удивительно было то что болей и спазмов никаких не было и ни на отравление ни на простуду было не похоже. Поборол я этот понос 4 дневной диетой почти ничего не ел сухари с чаем.
и всё бы было хорошо, но после налаживания питания периодически начались бурчания в кишечники которые то пропадали то начинались с новой силой тут я и начал нервничать забегая вперед след. 1,5 месяца со стулом проблем не было ел я только вареное всё и 2 раза в день, но бурление периодически продолжалось. Перед этой бякой за месяц у меня был приступ всд проявлявшийся в каком то без причинном страхе и было ощущение сердцебьения хотя повышенный пульс был только один раз давление бывало скакало до 135.
В итоге я решил пойти к врачам до этого ни разу там не был только у зубного).Первым делом прошел узи,фгс, и сдал общие анализы и биохим.
узи органов жкт не показало ничего серьезного, фгдс - поверхностный гастрит и хеликобактер, аналази хорошие тут то я и успокоился мне поставили СРК и где то недели 2 жизнь моя продолжалась также и в один из вечеров опять случился небольшой понос с небольшим количеством жидкого стула болей опять никаких не было только перед позывом.
После этого я и решил проголодать так как пить всю жизнь таблетки я не собираюсь, и в ближайшее время пройду колоноскопию или лампочку проглочу если в городе есть такая услуга очень надоела это чуство неясности и непонятно с чем бороться.
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заболевания кишечника Продуманный ТИП Болезни и симптомы 309 14-02-2019 16:21
Чистка кишечника Ermek Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 16-02-2013 17:23
Попытка лечения позвоночной грыжи Admin Опыт лечения голоданием различных болезней 119 08-12-2007 14:33
Непроходимость кишечника Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 30-11-2006 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter