Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2009, 15:33   #1
Заблокирован
 
Аватар для тётя мотя (шамони)
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Худею! и это моя цель! (9+5)

Всем доброго времени суток! Вот и я здесь оказалась )
О голодании узнала давным-давно, когда еще училась в школе. От мамы. Практиковала в то время еженедельные суточные голодания. Потом всё забросила. Имеется также опыт 7-10 дневных голоданий. Это было много позже школы и цель их была - очистка организма. Лишним весом никогда не страдала. Лишь замечала, когда в жизни происходят какие-то неурядицы, особенно личного характера, рука тянется к холодильнику. В общем, самоуспокоение.
Цель моего настоящего голодания, а точнее, каскада - сброс веса. Причина набора веса - та же. Личные переживания. К психологам не отправляйте. Пройденный вариант.
Сейчас чувствую в себе силы, что могу справиться с этим сама. С помощью лечебного голодания. Перечитала форум, литературу. Знаю, это возможно. Не отговаривайте. Испробовано многое. И лишь после голодания чувствую себя хорошо. Организм очищается от всякой дряни. Наступает моральное удовлетворение. Кроме сброса веса, что является результатом, хотелось бы очиститься, достичь гармонии. С нынешним весом я - не я.
Какими-либо заболеваниями не страдаю. Периодически занимаюсь спортом. Аэробной нагрузкой. Железки тягать не люблю.
Итак, моя задача - сбросить 20 кг.
Буду рада вашей поддержке, присоединению и любым откликам!
тётя мотя (шамони) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тётя мотя (шамони) спасибо за это полезное сообщение:
Trekstor (11-05-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худею на каскаде с 10 марта. Цель - 58 кг. Anjese Примеры успешно проведенных голоданий 87 05-06-2012 08:16
Худею tamoria Архив 9 16-05-2012 11:52
Худею! шамони Архив 223 27-07-2011 15:22
худею 8) Mokko Архив 1 28-09-2010 08:13
худею! тётя мотя (шамони) Архив 31 14-01-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter