Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме, спасибо что он есть. Хочу поделиться своим опытом голоданий. Немного о своем заболевании: 7 лет назад поставили диагноз хронический Гепатит С (генотип 1в). Прошла 2 курса ИФ терапии, но увы вирус как был так и остался. Врачи развели руками

и сказали пить Эсенциале мол все равно мой генотип не лечиться. Не буду писать о всех прелестях побочек при химиотерапии. Это отдельная тема да и не на вашем сайте. Три года я пила разные таблетки для поддержки печени. В 2006 году решила все таки сдать анализы ( биохимию крови) по настоянию мамы приехала к ней в Белгород. Вообщем анализы были ужасные.АЛаТ при норме 0,1-0,68ммоль/л.ч. был 5, все остальные показатели так же увеличены. Опять выписали кучу таблеток и предложили ИФ терапию еще раз пройти. (садисты отдыхают!!!) Вообщем я решила что "спасение утопающих дело рук самих утопающих" и начала искать информацию в интернете о здоровом питании об очистках печени и т.д. Почему то вспомнила как 14 лет назад начиталась П.Брегга и голодала по его системе. Через год родила дочку и как то про голодания забылось. Хотя переодически 3 дневные голодания практиковала. Ну и естественно я питаюсь 7 лет овощи фрукты паренно варенное. Вообщем ближе к голодовке. 02.10.08г. сдала в очередной раз анализы АЛаТ 3,2. Вообщем не фонтан. Взяла у подруги соковыжималку и 10 дней пила только воду и соки. Криз был на третий день ( рвота и сильнейшая головная боль) На следующий день отпустило. 21.10.08 сдала опять биохимию АЛаТ 1.2 ( и это за десять дней

Воодушевленная такими результатами решилась на голод. Сегодня уже пятый день только вода. Криз опять был на третий день (было ооочень плохо)

Грешным делом думала перейти опять на соки, но пришло утро и меня отпустило. Сейчас чувствую себя нормально. Вес за все это время потеряла мало 2 кг. Да у меня его лишнего и нет. Рост 164 вес 52 (сейчас 50). Планирую голодать 7 дней потом выход на соках. После выхода сдам повторные анализы обязательно сообщю о результатах. Может мой опыт будет кому то полезен. Очень прошу откликнуться людей с такой же проблемой как у меня поделитесь опытом!!!