Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
Что говорят сосудистый хирург, эндокринолог, нет ли тромбоза или клапанной недостаточности глубоких вен, гипотиреоза?
Расскажите подробно о заболевании, что, где, когда? Найдите и заполните анкету.
|
Нет, не чего такого нет. Лимфостаз ноги 2 степени и к лимфостазу пристала инфекция - рожа (некратически булезное рожистое восполение)
Врачи говорят все из-за отека (лимфоаза) как отек сойдет так все очень быстро заживет и течет то же этот самый отек. Рожа повреждает лимфо-сосуды и-за этого нет оттока лимфы Еще говорят, что все ослажняет большой лишний вес.
Отек не чем мне не смогли сбить, разжижали кровь и сосудистые таблетки, капельницы, антибиотики, все делали и все бесполезно. Анализы все хороши, проходила узи всего на свете и кардиаграмму все в порядке. Непоняла что за анкета

Узи вен не делали, хотя ждала.Эндокринолог и все в один голос надо сбрасывать вес говорят и все на этом