Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2015, 08:13   #17
 
Аватар для Helen Vasileva
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 260 Поблагодарил: 4,095
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 263 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мягкое голодание Vasileva

Небольшой отчёт.

Полёт нормальный. Продолжаю пить, всё что льётся. Шучу.
Не считаю калорий, но думаю, что перебарщиваю. И конечно пока далека от мягкого голодания. Просто хочу успокоить свой разум и приучить к тому, что вполне можно жить на жидкостях и кроме пользы никакого вреда не будет. И через пару дней начну подсчитывать калории, уменьшать постепенно.

Круто! Вот уж не думала когда-то, что можно не жевать и при этом нормально жить. Сказал бы мне кто это лет 5 назад.


Хочу подробно изучить путь Maksenekа. Надеюсь найти время. Он уже практикует БИГУ. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=411
Сейчас с большим интересом наблюдаю за этим необыкновенным Maksenekом. Он кажется покруче моей знакомой из Германии.

Несколько лет назад, как стала интересоваться ЗОЖом, случайно забрела на форум и помню попался пост Maksenekа, где он писал про своё малоедение, первая моя мысль была, что он делает неправильно. Нужно есть 3 раза в день сбалансировано. Думала и попивала таблеточки. Просто ещё не была готова к такому экстриму. Сейчас готова душой, а вот разумом и телом пока нет.
Иду к этому постепенно.
Helen Vasileva вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helen Vasileva спасибо за это полезное сообщение:
irvi (06-03-2015), Maksenek (06-03-2015), monoed (06-03-2015), piumina (10-03-2015), Здоровьекрасота (08-03-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Helen Vasileva. Мои голодные похождения. Helen Vasileva Архив 144 25-02-2015 22:07
МЯГКОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ. метанойя Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-05-2013 04:07
Короткое мягкое сухое голодание (неделя с мытьём) ин-ка Сухие голодания 2 07-05-2013 15:17
11 дневное мягкое сухое голодание Ximera Архив 54 15-05-2012 07:16
"Мягкое " голодание . 12 сутки Marino4ka Архив 3 31-10-2008 19:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter