Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2017, 19:10   #1
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Дневник Eurydice

Здравствуйте, нуждаюсь в совете. Собиралась выходить на 15-й день ВГ, но с утра почувствовала, что больно глотать: на миндалинах оказались огромные пробки (у меня хронический тонзиллит с детства). Голодание пришлось продолжить. Сегодня заканчивается 17-й день ЛГ, а из миндалин всё лезут и лезут новые пробки (предыдущие пришлось несильно подвыдавить - прошла боль при глотании). Миндалины смазала спиртовой настойкой календулы ватной палочкой для ушей. Температуры нет, миндалины спокойного цвета (не воспаленные, не пунцовые - но пробки все равно выходят). Вопросы: обязательно голодать до полного излечения? Можно ли гулять и работать на улице при такой "ангине"? И считается ли такое состояние настоящей лакунарной ангиной, при которой врачи настаивают на постельном режиме?
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Eurydice спасибо за это полезное сообщение:
MIR (03-05-2017), nata nata (03-05-2017), piumina (21-04-2017), МИЛУСЯ (02-05-2017), Чудоелочка (27-05-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter