Цитата:
Сообщение от Grape
Очень нужна ваша поддержка.... пробовала капать в воду лимонный сок - бе.... очень кисло и очень не вкусно, лимоны вообще не хочу... ну апельсин в крайнем случае... может апельсина капнуть? Ещё у меня есть протёртая чёрная смородина и клубника замороженная... может морсик ? Процедить так, а ?
Или переходить на соки уже ? По Марве Огонян там и голодают на соках...
Прям не знаю что делать!
|
Ну смотрите, если учесть что состояние ваше ужасное, а так же, если вы голодаете не на воде, и допускаете, к примеру, употреблять лимонный сок. В таком случае думаю что вы можете спокойно употреблять и какие-то другие соки (апельсиновый, яблочный, ананасовый, морковный и др.), только для начала нужно их процедить так, чтобы не попадала никакая мякоть + дополнительно разбавить с водой немного. Должно помочь.
Просто я сейчас голодаю только на воде, конечно срок у меня не такой большой как у вас, но это все равно мой первый опыт такого длительного водного голодания. Состояние тоже не очень, и хочется чтобы быстрее все закончилось. Но мне еще не долго осталось, 3 дня всего, постараюсь дойти до конца.