Цитата:
Сообщение от alexZ8
...
Крепатура - это чаще всего следствие ошибок в тренировочном процессе - либо адаптации к нагрузкам не было вовсе, а их разом дали прилично, либо просто дали чрезмерную нагрузку для адаптированных мышц. И то и другие плохо. Сам крепатуру почти не испытываю, т.к. обратная связь от тела всё же не дает зашкалить нагрузку. Но это не значит, что мышцы не заклеиваются и не латаются. Аминокислоты нужны для этого, без вариантов.
Вопрос, соответственно, в количестве нагрузки, которое вы даете своим мышцам и эффективности утилизации (а может быть и рециркуляции) ими эндогенного белка.
|
Хотел написать,
но alexZ8 опередил.
Один в один!

У тренирующих со стажем, т.е. опытных физкультурников крепатура, блин слово то какое замудренное, должна отсутствовать как класс!
