Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2021, 01:45   #11
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,592 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

День 6, вес ровно 70. Ну дошла до цифры, к которой, собственно, и стремилась. Но дойти мы все можем, а вот закрепить, чтоб выше неё тело и не рыпалось - это совсем другое...
Горло подуспокоилось, покраснение сошло. У меня всегда после 3-5 дней болячки входят в ложную ремиссию. Поначалу я, наивная, даже думала, что это и есть "вылечить голодом". А вот ещё дня через 3 начинается уже обострение, которым можно и выкорчевать.
Совсем как-то тяжко. В ближайшее время начну, наверное, добавлять в воду мёд и лимон. СГ я уже прошляпила, гланды могу вскрыться и на выходе. А на таком условном голодании сил и энергии в разы больше, а отвесы не страдают, а то и улучшаются. И на нём пробуду, наверное, примерно до 66. Хочется поставить уже точку в эпопее количественного похудения. Качественного тоже никто не отменял. Поэтому и тороплюсь, пока есть возможность голодать, чтобы потом уже не заморачиваться по поводу веса и не допускать существенных колебаний хотя бы в течение года - глядишь и кожа подтянется.
Заказала какой-то БАД с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Придёт 31 января, как раз мне к выходу. Думаю потом месячными курсами пропить все необходимые для кожи витамины, минералы и вещества. Вот пусть первым будет коллаген. Смотрела видос про подтягивание после похудения и там говорится, что нужно добавить: селен, цинк, медь, сера, витамины A,D,E и коллаген. Вот пропью последний, потом селен, потом цинк. Медь вроде нужно только из еды получать.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2021), Igor.73 (19-02-2021), pavlo77 (29-01-2021), prosto Natali (28-01-2021), RainyDay (28-01-2021), winema (30-01-2021), Сергеев (28-01-2021), _Lika_ (28-01-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter