Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2021, 05:40   #11
 
Аватар для Диана11
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: Приморский край
Сообщений: 69 Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 293 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Вошла. Сегодня 2 день. Настроя на голод нет, но утешает то, что жрать - всё равно сомнительное удовольствие. Вчера слизистая начала активно обшелушиваться, утром боль утихла, и я подумала, что голод-таки работает. Но к вечеру опять чувство стянутости и несколько покраснений (выглядят как обычные механические коцки, думаю, врачи будут отмахиваться "просто прикусили"). А так я, кажется, поняла схему: появляется красноватое пятно, на нём что-то вроде едва заметного синяка (будто правда прихватила зубами), а через пару дней начинает отшелушиваться что-то белое. И не так уж это и болезненно. Если б знать, что ничего серьёзного нет - и фиг с ним, но скоро 3 недели уже - всякие мысли в голову лезут. Завтра пойду для начала к ортопеду. Вкладка явно не в порядке, начинать надо с неё. И хотя я на 90% уверена, что причина не в ней, пока я не устраню этот фактор, ни один врач не будет копать дальше.
По срокам голодания не знаю. Может, какие антибиотики пропишут - и придётся выходить. Но недельку хотелось бы выдержать.
Здравствуйте, скажите а вы уровень ферритина в крови давно проверяли? это один из симптомов недостатка
Диана11 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана11 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Hungry85 (08-04-2021), МИЛУСЯ (08-04-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter