Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2025, 01:44   #10
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 3,324 Поблагодарил: 7,560
Поблагодарили 9,072 раз(а) в 2,758 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 5х5. СГ.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
... А "выходящие пачками глисты" в стуле вполне могут быть участками слизистой желудка и кишечника или чем-то еще
Я как то даже носил "это" на анализ
Сказали, что не оно. Когда мне реально диагностировали "то", это прям было видно невооруженным взглядом точно и без сомнений. (пару раз в жизни острицы и раз кто то (аскарида кажется) нашелся в кале несколько лет назад. я в дневнике писал.

Цитата:
Сообщение от Yustas57 Посмотреть сообщение
Преградой к заражению служит кишечный барьер, то есть здоровый ЖКТ. Это и очень кислая среда в желудке, далее отлично работающие поджелудочная железа и печень с желчным пузырём. А также здоровый микробиом толстой кишки. А вот с этим как раз таки проблемы. На том рационе и режиме питания, на котором находится подавляющее большинство населения, это практически невозможно.
Ахаха. Ну то есть не то, чтобы паразиты есть, но они "точно Должны быть"

Цитата:
Эта версия подтверждается на практике людьми из ЗОЖ тусовки.
Как видно из дальнейшего, не из практики, а теореХтички обоснованы высосаны из пальца
Цитата:
Это они ищут "суслика, даже если его не видно".
Не находят, но если свято верить, то это не проблема
Цитата:
Перед тем как начать практиковать голод, мне уже попадалась на глаза информация о важности противопаразитарных курсов.
НЕ "информация", а "мнение"

Цитата:
Семёнова очень настаивает перед голоданием проходить месячный противопаразитарный курс. Вадим Зеланд в своих книгах очень много внимания уделяет избавлению от сожителей.
Кто все эти люди???
Цитата:
Я перед своим первым длительным голоданием проходил противопаразитарный курс по методике Семёновой. Ничего видимого тогда не вышло. Стандартные анализы я тоже сдавал (для бассейна) - всё чисто.
Вот факты, а с другой стороны - чьи то убеждения
Цитата:
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть»
"Вижу" только убеждение, что он есть.
Думаю, что только убеждение в существовании суслика и есть, и больше ничего
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (03-05-2025), Yustas57 (03-05-2025), Владомир (05-05-2025), Кремышев (06-05-2025), Орхи (05-05-2025)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание . Alissia Обсуждение дневников голодания 28 23-03-2024 06:23
Сухое голодание Есения Архив 0 18-09-2012 12:44
Сухое голодание 3+3 Liker777 Архив 2 14-09-2011 16:23
Сухое голодание !!! Ксения13 Архив 10 20-11-2010 17:15
Сухое голодание 3 дня. Alina zh Примеры успешно проведенных голоданий 4 19-09-2010 17:16


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter