Цитата:
Сообщение от =Юленька=
почему? Инга же еще не навсегда перешла на сыроедение.
|
Причем тут сыроедение? Микроволновка делает любую пищу несъедовбной и даже ядовитой в первые же секунды обработки. Мне казалось, это известно абсолютно всем, и только самые темные обыватели и продавцы чебуреков - и то далеко не все - ею пользуются. В чем там схема я здесь объяснять не стану, вы уж простите. Просто разберитесь на чем основано с физической точки зрения микроволновое подогревание. Вы же вроде из той категории людей, кто интересуется тем, что в вас внутрь попадает
По поводу чая - ну, это как все равно, что решить заняться ежедневной физкультурой так, для себя, и из-за этого одеваться теперь только в спортивную форму.
--> Некипяченый чай для меня звучит как крайний фанатизм, без особой логики.
Мы сыроедим для здоровья а не для галочки. Настоенные на горячей воде сыро-засушенные травы ну никак не могут нам ухудшить наше самочувствие в той мере, о которой мы вообще способны заботиться.