Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2010, 10:03   #11
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,923 раз(а) в 1,587 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Моему знакомому прооперировали щетовидку в 27 лет, после операции он как-то жил, вроде бы ничего, точно не знаю. Помнится, какие-то гормоны пил.

Сейчас ему 50, он растолстел, вспыльчивый. прием еды если задерживается, то он чуть ли не сознание теряет, плохо ему. Три года на инвалидности. В санаторий ездил, его там обучили каким-то йоговским упражнениям. Он сказал, что они приносят облегчение, но дома делать не стал.

Летом он ходит на рыбалку на речку, но не за рыбой, а затем, что на природе ему тоже есть облегчение. Жена ему лекарства килограммами покупает. Смыл жизни у них в его болячке. В общем не жизнь, а малина.
Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
практиковал доктора Попова гимнастику
Ссылку в студию, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Starvey; 11-02-2010 в 09:11.. Причина: Объединение сообщений
РАИСА вне форума  
6 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-01-2011), Honey (13-11-2011), Ksun (23-02-2012), Starvation (10-02-2010), Лиsa (18-02-2010), троль (10-02-2010)
 

Метки
anyk99, голодание, морковка, эволюция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starvey Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 957 23-11-2009 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter