Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2010, 18:50   #11
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник Даоса. Опыт самоисцеления: сыромоно, и не только…

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Стресс не причина роста опухолей, а только триггер для скрытного в глубине тканей процесса. У меня опухоли росли и на фоне полного релакса души и тела. Причины же фиброматоза оф. медицина не знает.
Бог бросил кости, когда мне достались бракованные гены
Согласен, но оставил нам возможность поиграть свою игру. Хочется допустить меньше проколов, если уже есть какой-то опыт.

Даже если просто триггер известен, не надо нажимать. Многие не знают как устроен пистолет, но знают что если нажать курок он выстрелит. Не нажимайте на курок.

Полностью причины мы возможно долго не узнаем. Пытаемся понять процессы разбирая устройство(человека) на части, или наблюдаем то сбоку, то снизу. А создано-то устройство не нами
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Daos (06-08-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник сыромоно лето 2012 Natasha.Gaiter Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 18-06-2012 09:44
Поможет только голодание!!! (дневник новичка ) (9дней) EsterRid Примеры успешно проведенных голоданий 58 23-02-2012 16:26
Дневник Yanu (переход на сыромоно) Yanu Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 69 15-04-2010 09:37
Дневник Даоса (21 день) Daos Примеры длительных голоданий 91 13-06-2009 10:36
одна из методик эффективного самоисцеления начюспортсмен Питание 31 24-10-2007 13:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter