Цитата:
Сообщение от Polar Cat
Сегодня искала некоторую инфу и обнаружила, что в Штатах очень многие протколы альтерантивного лечения содержат рекомендацию есть творог с лньяным маслом (немного, примерно 100 гр в день, при этом в соотношении 2/3 творога домашнего и 1/3 льняного масла). Причем ежедневно, порцию делят на два приёма, но обязательно каждый день. Объяснений немного, на мой взгляд все притянуты за уши... но вроде как помогает. Кстати, даже те протоклы, которые прелагают полностью исключить молочное, зачатую включают эту комбинацию.
|
Это противораковый протокол одной из спецаилистов по альтернативной медицине.Про нее было написано когда то в теме у волдава..
Механизм действия по моему основан а лечении и оздоровлении печени,которая восстановив свои функции потом восстанавливает здоровье в целом..