Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2011, 19:40   #22
 
Аватар для Wildrain
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 128 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 429 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Длинный дневник. Против псориаза и для активной, здоровой жизни.

Расскажу, почему решил отложить до марта.
На данный момент усиленно занимаюсь спортом и стараюсь выстраивать чёткие принципы питания. И пока что получается. Главным образом пока со спортом.
С едой - периодически ем всякую фигню. Типа рыбных консервов с хлебом, например. Однако продолжаю себя пинать и пинать. И надеюсь допинать совсем. :)

Плюс лишний вес в килограмм 8-10. Как раз будет время перед голоданием поработать с ним и убрать. Он, конечно и на голодании уберётся, но, отвлекаясь, могу сказать, что на самом деле я чётко для себя понял, что голодать для того, чтобы похудеть - это очень опасно. Это достижимо, да. Но считаю, система голоданий для похудания может быть только двух видов.
Либо короткими фазами по одному дню в неделю с чётким пониманием что ешь и зачем ешь, контролируя себя между голодовками, а самими голодовками помогая себя, а впоследствии периодически устраивать более длительные голодания в три дня, но уже позже (скажем, спустя 1-2 месяца после начала голоданий и нового образа жизни).
Либо сверхдлительное голодание не менее 28-30 дней, когда начинает меняться всё и отношение к жизни и привычкам тоже.
В общем эта проблема, как и, например, курение, имеет два момента - физиология и психология. Причём работа со вторым важнее. Тело глупо, оно всегда подстраивается под разум.

Возвращаясь к себе; в зависимости от результата буду корректировать свою голодовку в марте. Пока работа кипит!
Wildrain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Wildrain спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (03-11-2011), Гвоздь (12-08-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами Сэви Опыт лечения голоданием различных болезней 360 24-04-2014 10:52
Голодание против псориаза Олег Е Архив 1 04-03-2014 11:55
Голод - трамплин к новой активной жизни. СтройняшкаЯ Архив 158 28-11-2012 09:10
Голодание как способ вернуться к активной жизни!(4+5+7) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 127 11-03-2012 07:23
Мой дневник. Против псориаза (30 дней) Wildrain Опыт лечения голоданием различных болезней 155 09-06-2008 12:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter