Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2011, 16:24   #11
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 21-дневное голодание. Возрождение.

Лианочка, я написала тебе ответ на твое личное сообщение, но 2-й раз он почему-то пропадает (то ли я тороплюсь, то ли комп. глючит). Пока кратко отвечу сюда, завтра подробно напишу в твою почту.
Лианочка, я тебе еще в самом 1-м своем письме выразила свою признательность и благодарность за твои сообщения, сразу сказала, что по-моему заслуживаешь высшей награды за свою работу. Я своей медалькой обязана тебе- ведь благодаря тебе пошла снова в голодания, так ты все честно и обстоятельно описываешь. И на всех твоих собеседников у тебя находится время! Спасибо тебе, дорогая!!!
Лианочка, я с детства жила среди травников, пчеловодов, селекционеров. Никакими лекарствами никогда не пользовались. В аптеках никогда никаких трав не покупаю-сплошная фальсификация. Почему так уверенно заявляю-у меня много родственников и знакомых медиков и фармацевтов. Раньше сама собирала и составляла травяные сборы (у меня и сейчас на даче специальная комната с пучками растений), сейчас это уже ни к чему-много проверенных серьезных отечественных фирм торгуют великолепными сборами, составленными по тибетским-китайским рецептам, которые великолепно работают. В последнее время остановилась на 2-х таких фирмах. Сначала сама на себе получала результаты, потом на своих родственниках, друзьях. Раньше сама пересылала своим родственникам и друзьям за рубеж. Сейчас эти фирмы сами осуществляют доставку по всему миру. Коктейли сбалансированного питания тоже перепробовала практически все, в т.ч. и Г-ф. Выпила его банок 7, прежде чем все понять, разобраться. Сейчас пью другой. Очень удобно при моей загрузке. Вот после того, как я за месяц на коктейлях сбросила 10 кг, без чувства голода, запаха из рта, клизм и других напрягов думала, что завяжу с голодовками . Но прошло время, все прочувствовала, решила, что хотя бы 2 раза в год буду обязательно голодать. У голодания есть плюсы, которые не получишь ни при каком другом способе очищения. Правильная поговорка: век живи-век учись. Хорошо бы поучиться на чужих ошибках, но у каждого они свои. Так что идем дальше, вместе веселее и спокойнее!
Александрина (nastasia) вне форума  
9 пользователей сказали Александрина (nastasia) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (29-12-2011), BusinessLady (15-12-2011), Ledi_Myrka (14-12-2011), lianapavlova (15-12-2011), Petrovna (15-12-2011), Sotofa (14-12-2011), Versaveia (16-12-2011), Жаннусик (09-01-2012), тоша (15-12-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дневное голодание Atex Архив 73 15-09-2012 17:32
10-ти дневное голодание Оля-ля Архив 20 22-09-2011 17:51
50 дневное голодание Ruslana_75 Архив 63 21-09-2011 17:07
30-дневное голодание Лесенька Архив 6 14-08-2008 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter