Цитата:
Сообщение от Colon;
Громкие и банальные слова. Тем более не соответствующие их изначальному значению.
Для того, чтобы иметь представление о склоняемом налево и направо слове "фашизм" нужно просто прочесть книгу Б. Муссолини "Доктрина фашизма".
Кстати, современная Россия на 100%, а Белоруссия на 120%  подходят под определение классических фашистских государств. С некоторыми нюансами - больше для России.
Вывод прост, как говорил, Прутков - зри в корень и никому не верь. 
По поводу волчьего мира - посмотри вокруг. "Волки" испокон веков разводили овец и сдирали с их три шкуры. Менялись только формы, методы и идеологическое "прикрытие".
Как сказал основатель современного PR Э. Бернейс (племянник, кстати, зигмунда Фрейда), "Я могу сделать так, что одна половина человечества будет производить дерьмо, а другая его потреблять". 
Цитата об этом из его книги "Пропаганда": Сознательное и научное манипулирование привычками и мнениями широких масс является важным элементом демократического общества.
|
Colon, уважаемый. Логика-то где?
Если я прав, и про фашизм, и про овец, то зачем меня упрекать в неверной трактовке фашизма и советовать мне Муссолини изучать?
Спасибо за совет, но его с другом Адольфом лучше себе всё же оставьте в качестве источника самообразования.