Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2012, 15:30   #32
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Обзорно, за четыре дня:
фармацевтика - ежедневно витамины гр.В и препарат селен+вит.С. Феброфитом не мажусь уже - есть ощущение бесполезности. Ванна с маслом лаванды или мяты. Сегодня - не буду принимать. В субботу утром стало хуже, потерпела, но в воскресенье утром приняла 200мл ибупрофена (1т.нурофен-экспресса), чисто чтобы человеком себя почувствовать один выходной. В понедельник - каффетин перед тренировкой. Провела активненько, вечером стало хуже, но сегодня с утра и весь день на удивление неплохо... ни разу даже не ложилась в кресле на работе. После сидения вставать больно, но само сидение в определенной позе не доставляет неприятных ощущений. Лежать и ходить - вообще хорошо (хотя появляется порой легкое, но нудное поднывание в лежачем положении, когда надо искать нужную позу - раньше такого не было). Вообще иногда кажется, что позвоночник мой живет немного своей жизнью - иногда понятно, почему стало лучше/хуже, иногда - вообще непонятно (например, сегодня я думала мне будет гораздо хуже после вчерашней "смелой" тренировки).

ПО нагрузкам - ежедневно дважды ЛФК, добавила легенькое упражнение на верхний пресс; через утро получается делать "качалку" прям с утра. В выходные - три раза делаю, а то и четыре. По-прежнему в будние дни час ходьбы, в пятницу и понедельник были тренировки. Сейчас ставим шоу-номер, он по технике попроще.

На носу вылез жуткий демодекоз, я похожа на клоуна.) Весь красный, болючий и в буграх. Антибиотики вообще не хочу... вычитала в инете про стрептоцид - буду сегодня вечером пробовать.:)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (12-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперед к лету!!! mkos Архив 0 21-04-2012 15:37
И снова вперед. Magnae Архив 14 16-04-2012 15:31
вперед Vurinsh Архив 0 20-01-2012 09:24
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54
Шаг вперед! Miss Cherie Архив 4 22-12-2010 15:02


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter