Цитата:
Сообщение от На-Талия
Не могу я, Серёж, понемногу голодать, кажется мне, что не хватает чего-то,
да и быстро после этого срываюсь - психологически не комфортно как-то...
Короткие голодовки, типа каскады, с малоедением до и после сильно
мне диеты напоминают, а я диеты терпеть не могу...
|
Что-то в этом есть... Я вот тоже до этого полгода каскадила более-менее регулярно, а сейчас зашла наконец-то на 10 дней. Так вот визуально, по крайней мере, кажется, что за эти самые 10 дней скинула не меньше, чем за предыдущие полгода каскадов. Может, конечно, просто стадия похудения такая, что реально становится видно, но теперь я тоже за средние дистанции

Голодать больше 14 дней для сброса веса, вроде как, тоже смысла нет - уж очень сильно замедляется похудение. А на каскадах возвращается все-таки очень много в промежутках. И не только из-за неправильного питания. Просто на таких сроках в принципе теряется по большей части жидкость.
И про 7 дней выхода я согласна, что это нормально. Конечно, длительный выход полезен, но все зависит от целей. Если хочешь дальше чиститься, то конечно надо на соках неделю как минимум сидеть и все такое. А если рассматривать выход просто как безопасный переход к нормальному питанию, то недели должно хватить.