Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2015, 16:36   #11
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 373 Поблагодарил: 673
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 338 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочное голодание от миомы

6/пт-62.0(-1.0)многовато
8й День ВГ

Ну вот и близиться к концу мой 10ти дневный голод осталось 2 дня я и рада и не рада . Посещают мысли продолжить , но всё таки буду выходить.
Мне надо научиться выходить правильно.

Ну а теперь опишу мой день. Он ничем не отличается от вчерашнего. За исключением что мне приснился сон что я ЕМ вареную картошку с майонезом Что интересно картошку я только ПРОБУЮ когда готовлю максимум на кончике ложки , а мойнез уже 3 года как не ЕМ. Я как то попробовала салат сыр с чесноком и майонезом и меня через 15' вывернуло наизнанку я тогда пыталась перейти на СЕ. Так что майонез это отрава. Вот было бы здорово если бы он и на другие вредности так реагировал.

С утра небольшая слабость но я решила её выгнать пробежкой на беговой дорожке и немного потягать гантельки ,получилось

Гуляла минут 30' так КА пока дочка ещё не полностью поправилась и гулять надо помаленьку.После гуляния решила помыть стены паровым пылесосом, помыла но немного устала. Почитала форум и опять в одном месте "засвербело" надо срочно опять что то делатьпошла стирать и мыть зеркала. День всплеска энергии.

Язык: странно но сегодня он почище , может потому что я утром почистила его энзимом( когда пере ходила на СЕ на форуме сыроедов все делали и я сделала ) теперь и моюсь им вместо мыло.

Почка: немного днем 2' где то кололо в правой почке( она опущена чуток)
Но прошло.
Рука: ночью опять чесалась пр.ладонь у основания большого пальца и голень спереди справа.

Вот и всё прекрасная Маркиза , всё хорошо ,всё хорошо.



Мой основной дневник.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18569
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Gulnara спасибо за это полезное сообщение:
gaatj (25-02-2015), Gulichka (07-02-2015), Helen Vasileva (06-02-2015), monoed (02-03-2015), Subul (21-11-2015), Арина Ермалаева (10-02-2015), Олимпия (06-02-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочное голодание против миомы. Gulnara Архив 46 15-03-2016 14:21
Излечение миомы (22 дня) Miledi Опыт лечения голоданием различных болезней 94 05-12-2013 06:55
Мое исцеление от миомы. Ольга К. Архив 1 17-08-2013 02:27
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы) Надия Сверхнизкокалорийное питание 144 25-03-2013 10:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter