Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2015, 05:43   #16
 
Аватар для hotguena
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 318 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Воздержание от пищи

ДЕНЬ ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ
30 марта 2015, Понедельник
Пауза, сухого голода получилось 3,5 дня. Решил прервать СГ, питье и еда - вечер воскресенья, утро понедельника. Это для того чтобы восстановить самочувствие к рабочей неделе.

Вес 104,4 кг
ОТ 115 см

Утром стул. Утром питье и салат-щетка из сырых овощей и вареной свеклы, яблоко, апельсин. С утра плотно позавтракал клетчаткой, чтобы способствовать движению в кишечнике.
Вес 104, 4 кг, это на самом деле это реальный вес с достаточным содержанием свободной влаги в организме (это плюс 3 кг). Самочувствие хорошее но не на пятерку. Вялость, сонливость. Но возможно функционировать на работе.
После работы сидел более двух часов в зубного врача. Восстановил аж два зуба! От заморозки на челюсть, дискомфорта и плохой погоды (выпал снег, метель, пасмурно - и это почти начало апреля!) сделалось тоскливо.
Вечером настрогал бадейку сырого салата. Не отказался от предложенной женой запеченной в духовке рыбы карп и кусочка картофельной запеканки. Посмотрю, как завтра отреагирует вес. Не могу сказать, что это был жор или срыв. Просто поужинал.
С завтрашнего утра опять прекращаю есть и пить от 3х до 5 дней. Опять же по самочувствию и важности событий на работе (функционал должен сохраниться). Во время этого каскада, вес должен пересечь отметку в 100 кг.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18708

Мой ранний опыт голодания:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16345

Последний раз редактировалось hotguena; 31-03-2015 в 05:19..
hotguena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал hotguena спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (30-03-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить? Puma Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 275 14-10-2016 07:51
ПОСТ - ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ПИЩИ. НАЧАЛ 49 - ДНЕВНЫЙ ПОСТ. arij Архив 7 31-08-2014 07:50
Воздержание от пищи (Ленчик1988) Ленчик1988 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 28 09-02-2014 13:45
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter