Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2016, 19:49   #11
 
Аватар для Оксаночка Александровна
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 108 Поблагодарил: 262
Поблагодарили 749 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Потому, что нельзя быть на свете .. толстуньей такой )))

кся, привееет! )) Так, дело понятное.. Ела бы я арбузы красно-сахарные, да помидоры сочные, и умилялась сама себе, и щурилась от вкуснотищи... Если была бы я человеком адекватным! Я ж.. сегодня арбуз, завтра .. дыню.. а послезавтра полпорося с лучком зелёным! ( ну голодать же нам, девкам 59 кг весящим - раз плюнуть теперь) Могу и есть чего не приколочено.. Главное весы спрятать на недельку ( а там же я в ГОЛОД!) .. Балахонский балдохин ещё не забыть бы нацепить (щас я вот похожу в нём с недельку всего-то и ГОЛОДАТЬ! ) ..
Я ужасный зажираловский жиртрест! Это болезнь. Мне нельзя делать перерывы.. Я незамедлительно вернусь в мои долгие 70, а то и выше! ... Я вот сегодня капусту жую.. Выходные для помидорков берегу и .. чеснока штоль.. А с понедельника к моим чудесным и долгожданным 50-ти! )) Пока не заперлась в квартире опять. Уже позывы есть! Боюсь. Не смогу остановиться сейчас - сяду на жопу ( ссорь за мой чистый ) и тихим жором, страдательным " с завтра" стану тёткой ужасной в кило сотни! Ух.. не дай Бог... Да и платьюшки хорошие ж )) Как только весить стану 50-52 вывешу здесь свои фото! До и после, чтоб люди смотрели и теряли аппетит ))
Всем самого хорошего всего. Доброго и светлого!
Оксаночка Александровна вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Оксаночка Александровна спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (28-07-2016), marimosk (29-07-2016), piumina (28-07-2016), Rumia (29-07-2016), Анюта00035 (09-08-2016), ЕЛЕНАМАС (29-07-2016), кся (29-07-2016), Маринка Солнечная (29-07-2016), Чудоелочка (29-07-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дубль три. Потому что надо. ИринаЕ Архив 7 21-11-2015 16:54
Обсуждение Дубль три. Потому, что надо. ИринаЕ Архив 12 20-11-2015 04:51
Потому что по другому никак (5 дней) Ромилъ Примеры успешно проведенных голоданий 20 25-05-2012 19:51
ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ. Комсомольский Наблюдатель Беседы о жизни 45 11-02-2010 14:33
Голодаю, потому что не знаю, что предпринять ещё! фея Архив 9 07-04-2009 20:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter