Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2017, 17:12   #11
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,437 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,269 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Продолжение о моей судьбе!!!!

Родилась 1950 года с моей двойняшкой Олечкой.
Оля была крепенькая, полненькая, я худая, слабенькая, но шустрая. Мама долго кормила грудью, а через год стала отучать и прикамливать. В 1,5 года перешли на питание без ее молока. У сестры плохо работал желудок и начался понос. Остановить ничем не могли и она умерла.
Мама с папой жили плохо и после смерти сестры они разошлись. Дедушка и бабушка папы забрали меня, сказали что им будет не до меня, мама уехала далеко, а меня спрятали. Так я жила до 6 лет с ними. Потом заболел дедушка туберкулезом и умер. Я заразилась от него, а мы жили в глухой деревне, в горах и меня начали кормить его лекарствами, почти не уменшив дозу, что получал дедушка. А раньше как судили, выживет хорошо, не выживет " бог забрал"
Я выжила и с бабушкой жила не долго, она заболела астмой и вызвала мою маму забрать меня.
Мама жила одна, работала заведующей сортоучастка, имела лошадь и тележку, на которой мы ездили на работу, по полям, лесам и я была рада и счастлива как никогда.
Но счастье длилось не долго. Мама выходит замуж за геолога с тремя детьми. Жена у него умерла , а дети были перепуганные и требовали внимания.
Мама работала на своей работе и ухаживала за домиком и детьми, и для меня времени не оставалось. Отчим все время был в разъездах.
Дети оказались очень хорошие, успокоились и мы жили дружно. Они стали очень здоровые, хорошо кушали и упитанные.
Я худая, слабая, все время болела. У меня были все время простуды, высокая температура и я часто лежала больная. Дети часто сидели со мной и развлекали, Зоя была старшая, научилась жарить картошку большую сковороду и все ели.
Когда я болела мама покупала мне фрукты, они были дорогие и другим не доставалось.
Я ела очень мало и втайне от мамы отдавала детям. Иногда надгрызу яблоко и отдам братику, он съедал с удовольствием .
Однажды я уже училась в 4 классе я сильно заболела. Температура за40 , лежала пластом . Врач приезжала домой и сказала что это ангина. Дети, как всегда доедали мои надгрызанные фрукты и допивали соки, которые я не могла допить.
Потом мне стало очень плохо и мама вызвала снова врача. У мамы был справочник медиков и она там прочитала, что это похоже на дифтерию. Врач сделала мазок, но анализ не показал дифтерийные палочки и врач снова уехала. Потом я начала бредить и терять сознание, мама вызвала врача и требовала госпитализации, погрозившись, что если я умру она будет судиться. Меня, вечером отвезли в инфекционную больницу, где старая заведующая посмотрев в горло сказала что у меня дифтерия, и что я могу умереть. Врач эта осталась на ночь на работе и сидела со мной , все время глядя на мое горло и каждые два часа колола большие дозы специальных антибиотиков.
В больнице я лежала 40 дней и получала постоянно антибиотики. Я тогда выжила, но домой пришла качаясь от слабости. Вся школа была на карантине, заболели еще двое, но уже вовремя положили в больницу. У девочки сильно пострадало сердце.
У меня сердце тоже пострадало и были долго шумы.
Но что удивительно, мой брат и старшая сестра не заболели, а младшая тоже Валя заболела в легкой степени, даже не положили в больницу. Вот такие крепкие организмы были у них .
Через месяц меня снова занесли в больницу на руках с дизентерией и снова спасали антибиотиками месяц в больнице и еще долго дома.
Ну и с этого времени начались постоянные походы по врачам ЖКТ , колиты, гастриты, ангины, гаймориты, и много другого. Ну потом операции, больницы стали родным домом. Отчим все время говорил даже при мне , что я не жилец.
26 лет назад мы переехали в Германию, и здесь мне стало еще хуже.
И тогда началось СЫРОЕДЕНИЕ, которое меня спасло. И я живу еще и радуюсь моим внучкам.
А мои сестры и брат, такие крепкие все ушли в другой мир . Сначала умер брат еще молодой, потом сестра Валя младше меня на 2 года, 4 года назад , и вот позавчера Зоя.
Из всей нашей семьи я осталась одна, самая слабая и больная.
Обидно то, что я им пыталась рассказать о моем питании и образе жизни, но они не слушали меня, а когда заболела Зоя я долго с ней беседовала, пыталась ее убедить, тогда еще только начиналось, опухоль только зародилась, но она побоялась и доверилась врачам.
Извините за прямоту, но такой сделала меня борьба за жизнь.
Этот случай, заставил меня задуматься и в моих планах еще больше изучить и применить в питании дикоросов и пересмотреть мое питание.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 19-02-2017 в 17:35..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (19-02-2017), Ermolova (19-02-2017), irinaki (19-02-2017), IrinaS (10-03-2018), Kirill44 (13-03-2019), LadyTA (17-03-2017), lveronika (20-02-2017), Marianna (22-02-2017), marimosk (20-02-2017), Marky (20-02-2017), Nira (21-02-2017), Sabrina (21-02-2017), sana (06-05-2018), Shatilochka (18-12-2020), Versaveia (20-02-2017), АннаП (25-09-2017), Белладонна (19-02-2017), Ирси (19-02-2017), Лапуля (19-02-2017), Ласточка65 (20-02-2017), Мария11 (19-02-2017), МИЛУСЯ (19-02-2017), муравьиха (26-09-2017), Репа (19-02-2017), танюта (26-02-2017), Тасбоева (20-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter