Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2021, 05:13   #12
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

выход день 3
вес 96.3
Вчера один морковный сок не вышло. Заболело что-то под правой лопаткой. Желочный, поджелудочная, хз что там у меня
Залила литром воды по 40 грам брокколи, цветной капусты, лук, спаржа зелёная и зубчика чеснока. Чуть сыпанула орегано.Сварила и взбила блендером. Получилась жидкая жижа. Вполне съедобная. 7 ккал на 100 гр. Вот её и ела. Организм принял хорошо. Итого вчера было 300 гр апельсиновый сок, 150 морковный и 1 л овощной суп. Всего 300 ккал.
Сегодня буду увеличивать калории. По николаеву можно добавить кашу, но я лучше ещё посижу на овощном супе. Сделаю его сегодня погуще.
Стула ещё не было.
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-03-2021), Igor.73 (17-03-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт. Tatatu Обсуждение дневников голодания 11 11-06-2018 18:50
Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт. Tatatu Архив 7 11-06-2018 18:48
Голодание на ГВ - как пойдёт Anna I Обсуждение дневников голодания 12 29-04-2017 12:57
Голодание на 15 дней.60кг и не больше Xenya Архив 48 26-04-2011 11:20
Голодание больше 10 дней, но боли в сердце... Jokessss Архив 7 07-10-2009 06:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter