Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2021, 08:21   #4
 
Аватар для EcoBroker
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 156 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередной заход, спустя 3 года. Голодание на XX дней

ВЫХОД

День 1-й.

Ушёл на работу с двумя 0.6 бутылками апельсинового и грейпфрутового соков. Уже к 14 часам 1.5 бутылки были употреблены - также в разбавленном 50/50 пропорции с водой. Видимо, до конца рабочего дня не хватит… Состояние в целом такое же как и на голоде, разве что настроение лучше - появились вкусы!

День 2-й и остальные…

На 2-й день к вечеру фрукты (грейпфрут, яблоко, мандарин, клубника) - стал есть, тщательно пережевывая. С 3-го дня подключил груши, манго (удачно купил хороший), а с 4-го уже все фрукты с рынка, которые хочется. С огорода хорошо пошла жимолость и потянуло на зелень (шпинат, руккола, зеленый лук). Овощи (помидоры, огурцы, зелень) включаю с 5-го дня. Через неделю - сухофрукты и орехи.

За сим это 14-ти дневное голодание считаю закрытым.

P.S. Аллергия на цветение трав похоже проскакивает - изредка чихаю. Мораль - 14д недостаточно для этой цели. Хотя, ещё месяц, ради справедливости надо понаблюдать, сейчас только время когда она должна начаться…
EcoBroker вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали EcoBroker спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-06-2021), Лидия123 (29-10-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаюсь спустя 2,5 года Cherrystone_store Основные дневники голодания 8 14-01-2021 06:41
Голодание спустя 3 года (песок в почках и мочевом, эндометриоз в зачаточном) Татьяна Евгеньевна Сверхнизкокалорийное питание 4 21-11-2018 15:44
спустя три года возвращаюсь*** каскады 7х7 Enny Архив 13 26-02-2017 10:31
Спустя 4 года (21 день) EcoBroker Примеры длительных голоданий 21 21-07-2014 04:54
Циклы по Ворошилову. 2 года спустя. LeCosmopolite Архив 4 28-04-2014 07:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter