Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2011, 16:46   #10
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Программа на все 100 (50-сокотерапия, 50-выход)

Всем привет

Итак третий день.

Вес 68,3

Сегодня утром проспала, ганяла потом обливаясь, собирая детей в школу, была сильная слабость, но голова уже не болела и не болит, а наоборот ясная. Потом выжала апельсиновый сок. Очень большая жажда была и хотелось только апельсиного сока, он меня сейчас удовлетворяет по всем параметрам. Я покупаю био-апельсины (органик), они маленькие, меньше чем обычные и очень сочные и сладкие, на стакан приходится 3 или 4 апельсинки. Но они конечно дороже, чем обычные. Кг таких био апельсин стоит 2 €, а бычные стоят 0,80 сентов/кг. Но обычные апельсины у нас нахимиченые, от них руки прям оранжевые после того, как выжмешь. Не хочу таких. На день мне приходиться около полтора кг апельсин. Я их так люблю, что могу себе представить долго на них просидеть. От вкуса просто кайфую, но если надоят, то буду давить яблоки или гуши, тоже пойдёт.

Сегодня днём спала час, потом была сильная слабость, не могла встать, в глазах не темнело, но слабость ужасная. Я всё таки себя заставила встать, так как квартиру надо было убрать. Выпила сок и начала совсем потихоньку убирать, потом силы начали приходить, в конце убирала уже быстро, но при этом заметила, что обливаюсь холодным потом и сердце гухкает. Стала медленнее убирать. Была какая то потребность всё убрать, поменять постель, всё помыть. Когда убралась (а перед этим был бардак), то стало так спокойно на душе, куда не глянь, всё убрано и чисто. Уборка заняла три часа, при пульсе наверно 160

А так всё проходит пока легко, голода нет (был только один раз в первый день днём). Когда в желудке чувствуется неудобство (но не голод), то пью сок (каждые три часа по стакану), так очень всё легко переноситься.

Через пару дней, когда полностью втянусь, буду делать обязательно прогулки быстрым шагом при пульсе 120-130 по два часа каждый день или утром и вечером по часу. Завтра начну делать упражнения с лёгкими гантельками (1 кг). Буду начинать с малого количества и каждый день увеличивать.

Итого 1,3 л сока за сегодня, пью когда хочется, если будет больше хотеться, буду и пить больше. Язык обложен, но не сильно, только по середине, по бокам и кончик розовые, утром была бяка во рту и запах ужасный. Стула два дня не было, если завтра не будет, тогда буду делать клизму, не хочу отходы в себе держать .
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Светуля спасибо за это полезное сообщение:
Alja (12-11-2011), BusinessLady (27-01-2011), Cashew (27-12-2011), Hloya (18-01-2016), Versaveia (24-01-2012), бусинка13 (11-12-2013), Ромилъ (26-01-2011), Травничка (07-10-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соки, Сокотерапия vovach777 Питание 61 01-08-2013 10:26
Сокотерапия фигушка Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 29 10-09-2011 00:31
Попытка против эндометриозной кисты (сокотерапия) И.р.и.н.а. Опыт лечения голоданием различных болезней 64 26-07-2011 19:39
Сокотерапия или меняю курс. belladonna Сверхнизкокалорийное питание 9 22-04-2011 12:30
Сокотерапия и голодание Светуля Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 20-01-2011 19:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter