Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2011, 22:19   #11
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,028 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
А эта информация из одного сайта:
"А что говорят учёные? Оказывается ещё в 1932 году Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии за то, что доказал, что процесс развития рака является анаэробным, то есть безкислородным. Помещая опухоль в различные среды, он установил, что она растёт только в кислой среде, а в насыщенной кислородом – погибает. Это означает, что прекращение доступа кислорода к клеткам нашего организма стимулирует развитие рака, а поступление кислорода - его останавливает.
Дальше ещё интересней. Соавтором Отто Варбурга был доктор Карл Рич. Дело в том, что большое количество пациентов Карла Рича страдало артритами и доктор всячески старался дать этим больным как можно больше препаратов кальция и витаминов, улучшающих его усвояемость. Пациенты приезжали к нему на колясках, а через несколько месяцев уже играли в гольф.
Однажды пятеро его пациентов скончались, и было произведено вскрытие их тел. Результаты вскрытия оказались ошеломляющими. Дело в том, что все эти больные болели раком в заключительной стадии. В связи с тем, что они имели недостаток кальция, доктор боролся именно с этой проблемой. Но в результатах вскрытия не было ни малейшего намёка на рак
Как только больные перестали иметь дефицит кальция в организме, каким-то чудесным образом они уничтожили свой рак
А теперь разберёмся подробнее. Каким образом это произошло? Дело в том, что кальций является чудесным элементом. Он нейтрализует кислоту, и в такой среде раковая опухоль не может выжить. Каждый учёный, который занимается вопросами рака знает, что рак не живёт в щелочной среде. Если вы возьмёте раковую опухоль и поместите её в щелочной раствор, то через 3 часа она будет мертва.
Только вот беда - кальций является самым трудноусвояемым элементом. Можно съесть мешок мела – и получить результат только на дне унитаза. К счастью сейчас у нас есть другой кальций – это измельчённые кораллы Санго (Alka Mine), их удивительная особенность состоит в том, что этот кальций
Испорченый телефон. Вся инфа неверна, имена искажены.
И все это понадобилось, чтобы продавать коралловый кальций.

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Соавтором Отто Варбурга был доктор Карл Рич
Небыл он соавтором. Вранье. Они познакомились за год до смерти Варбурга. Варбург нобелевку получил в 31. "Соавтор" еще был в пеленках.
Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Дело в том, что кальций является чудесным элементом. Он нейтрализует кислоту
Любой щелочной и щелочноземельный элемент будет "нейтрализовывать" кислоту, и кальций не самый "чудесный"

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии за то, что доказал, что процесс развития рака является анаэробным, то есть безкислородным. Помещая опухоль в различные среды, он установил, что она растёт только в кислой среде, а в насыщенной кислородом – погибает.
НЕ по химии, а по медицине. Не в 32, а в 31. Ни в какие среды он не помещал никакие опухоли. Никогда он не утверждал, что опухоли растут только в кислой среде. Сама формулировка неверная.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 19-03-2011 в 22:55..
voldav вне форума  
16 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Blosha (21-03-2011), BusinessLady (30-03-2011), coqueta1 (19-03-2011), ksyurr (16-04-2012), Ludmila_ (20-03-2011), NNN-Туся (04-04-2011), NorthGoblin (20-03-2011), odesey (06-12-2011), Zazaza (20-03-2011), Андароша (19-03-2011), Вуалька (20-03-2011), Илья (20-03-2011), корнак7 (22-03-2011), Лань (23-03-2011), МаК (20-03-2011), Романна (20-03-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посты из темы "Моя борьба с раком" NorthGoblin Онкология 67 21-12-2012 19:54
5-6 дневная борьба. Вау Архив 5 18-09-2012 05:46
Моя борьба с жиром Nik_M Архив 19 10-04-2008 03:42
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter