|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380
Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,544 раз(а) в 377 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голодаю 40-ой день.
С удовольствием!
Сейчас напишу то, которое мы делали сегодня, в простой форме. А, если захотите, могу дать еще несколько более подробных.РЕЦЕПТ КИЧАРИ (на 4-6 чел) 1 чашка 250г – мунг-дал (зеленый маш) 1чашка 250г- рис басмати 3-5 помидорки черри 3-5 шт. брюссельской капусты 3-5 соцветий брокколи 3ст.л. топленого масла (ги) 3ч.л. тертого имбиря ½ коры коричного дерева ½ ч.л. куркумы ½ ч.л. асафетиды 1 щепотка зиры, черного тмина Семена черной горчицы Варим маш 1:1 с водой до полуготовности, затем добавляем рис- басмати+ воду(столько же закипевшей), потом кидаем туда соль морскую,овощи (кстати, овощи можно использовать любые, а в классическом рецепте- вообще не добавляются) и тертый имбирь. На отдельной сковородочке берем масло ги (топленое) и кидаем в него специи (вначале-черн.тмин, зиру, кориандр на 5 мин, затем- все остальные на 2 мин).Затем, когда специи "распустятся" - выливаем из сковородочки в кастрюльку, перемешиваем, через 5 минут снимаем с огня. Отдельная "история" как сделать масло ги: Сливочное масло перетапливается при небольших температурах,пока оно не расслоится на 3 фазы, и нижний осадок не станет коричневым.Осадок выкидывается, пенка снимается- можно использовать в других целях. Среднее янтарное масло- это одно из целебнейших масел аюрведы (его можно хранить годами без холодильника). Считается, что это единственное масло, при поджаривании на котором не образуются канцерогены. Цитата:
Просто, на такие долгие сроки самоограничений я "не подписывалась". Я, когда голодала, вообще не знала, что существуют какие-то заморочки с выходом, да к тому же такие долгие. А эффект, я думаю, и так будет. Только не пойму, какой он вообще у меня. Пока: Я постоянно все забываю, даже имена читаемых мною писателей- короче, такой неясности мышления у меня не было никогда. Я что- "съела" чуть-чуть ткани своего мозга? Думаю, это симптомы, что какая-то чистка продолжается, хотя я чувствую себя уже полностью закончившей.И на здоровье!!! Надеюсь, ты не страдаешь комплексом вины из-за этого? ТО ПОЛЕЗНО,ЧТО- В РОТ ПОЛЕЗЛО!!!!Наше подсознание не воспринимает предлог НЕ. Оно слышит: Я ем бутеры!!!! Надо переделать утверждение с отрицательного, на позитивное!![]()
__________________
Мой дневник голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12262 Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта Последний раз редактировалось Нюся; 24-12-2011 в 22:41.. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Голодание + Око возрождения | Конь | Архив | 30 | 03-07-2013 03:56 |
| Голодание + Око возрождения (14 дней) | Конь | Примеры успешно проведенных голоданий | 14 | 02-07-2013 17:35 |
| Путь к счастью | Milagro | Примеры успешно проведенных голоданий | 1120 | 10-08-2012 11:49 |
| Путь к счастью и здоровью!!! | Cheh0w | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 28 | 06-02-2012 20:41 |
| Путь к женскому счастью | Nevesta | Архив | 23 | 26-10-2007 12:24 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|