Цитата:
Сообщение от dad
AMRITA, в закрытой уже для обсуждений теме Пытаемся разобраться и ждём советов
вы написали: /...для меня это ещё одно доказательство, что раковые клетки - это разросшийся в тканях грибок кандиды, который убивается кисло-молочными бактериями./. Если было бы все так просто... поэтому ответить вам нечего. Но читать сообщения внимательнее полезно.
|
Честно говоря, не совсем поняла, какое отношение имеет этот мой пост с темой про ЧМ? Какие сообщения полезно внимательнее читать?
В той теме привели пример, как кисло-молочными бактериями вылечили рак. Но обёртывания делали 2 недели подряд, каждый час меняя простыни. Для собаки этот метод не подходит, а для людей вполне. Вот я и выразила своё восхищение. То, что раковые клетки - это грибок, так я так до сих пор считаю. Спасибо Симончини за это, без него и без новой книги американского врача я бы собаку не вылечила. Или, скажу так, не смогла бы добиться ремиссии. Грибок убить невозможно, можно только поддерживать состояние, когда он держится иммунной системой.
И что значит, мне нечего ответить? Мне всегда есть что сказать. Другое дело, у нас с Вами разные точки зрения, а стало быть, о чём говорить-то?