Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2021, 20:05   #1
 
Аватар для НатальяСухова
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пора что-то менять в голове и теле

Здравствуйте, вот я и решилась завести свой дневник. Мне 33 года за эти года успела обзавестись двумя детишками и вместе с этим 15 лишними килограммами. Однажды утром проснулась и поняла, что перестала нравиться сама себе и обсолютно утратила силу воли в отношении своего питания. Просто целыми днями хомячу сладкое, мучное без разбора, потом ругаю себя пытаюсь худеть, опять срываюсь и все по кругу… Но фигурой изменившейся не в лучшую сторону дело не ограничилось! Стали проявляться проблемы с кожей, а именно трескаться местами и шелушиться пальцы рук, высыпания на лице и постоянное чувство тяжести в желудке. Вообщем хватит решила взять сила воли в кулак. Что я хочу? Очень хочу похудеть, мечтаю о своих прежних 57 килограммах, сейчас 70(((. Хочу больше не быть зависимой от сладкого. Хочу вновь почувствовать легкость в теле, избавиться от проблем с кожей и пищеварением. С завтрашнего дня планирую дня три питаться фруктами, зелёным чаем, овощами. На четвёртый очистить кишечник при помощи препарата фосфо сода . А после попробую своё первое голодание. Если кто-то может посоветовать как лучше подготовиться перед голоданием, буду очень рада советам) Трудно спрогнозировать сколько дней получится продержаться, т.к. не было такого опыта, но я готова морально, я решилась что-то изменить в своей жизни!!!
НатальяСухова вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали НатальяСухова спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-11-2021), Kreo (23-11-2021), matroskin96 (23-11-2021), Nadezda-leto (23-11-2021), pavlo77 (26-11-2021), piumina (24-11-2021), RainyDay (23-11-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пора что-то менять в теле и голове НатальяСухова Основные дневники голодания 0 22-11-2021 20:02
Пора все менять! Еленчик Архив 3 11-09-2017 08:09
Думаю пора менять жизнь Чёткая Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-05-2012 10:52
Пора! киста в голове... Подскажите! Crash Опыт лечения голоданием различных болезней 30 23-03-2012 08:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter