Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2016, 05:55   #11
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Дневник Светланы Ермаковой

ИСПЫТАНИЯ

Две ночи ночевала в городе, у мамы. Сиделку она отвергает, утверждает, что скоро встанет и поедет на дачу. Посмотрим…

За эти два дня я поняла, какой же верный путь я выбрала, перейдя на сыроедение и на режим долгожителей (не есть-не пить после 15, не спать позже 5).

Я как раз и готовилась к подобным жизненным передрягам, чтобы была на них энергия. Но кроме энергии, оказывается, в моем образе жизни есть невероятное удобство. Я не хочу есть после 15, значит, вторую половину дня свободна от еды и от питья.

С утра тоже хлопот с едой мало. Вчера я съела утром два королевских финика, потом, через час, банан, потом, через два часа, авокадо. Это было в городе.

Днем приехала домой – сытая! - и дважды до 15 поела свои сырые салаты, которые дают сытость (капуста-морковь-свекла - клетчатка!).
Получается, что можно весь день прыгать с сырыми перекусами, а с 13 до 15 плотно пообедать.

С водой вообще проблем нет: я не пью. Ну, утром полстакана чаю могу выпить с фиником.

Еще раз хвалю себя за предусмотрительность: я подготовилась к стрессам, которые неизбежны, когда маме 90.
Светлана Ермакова вне форума  
9 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-05-2016), marimosk (14-05-2016), OlenaSinko (14-05-2016), piumina (14-05-2016), Илья (15-05-2016), Маринка Солнечная (16-05-2016), Мария11 (14-05-2016), МИЛУСЯ (14-05-2016), Чудоелочка (15-05-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter