Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2016, 02:17   #19
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 753 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

С утра среды вес 54600 кг. Инфекция перешла на придатки и суставы. Отекаю, но ещё и на неделе меня прорвало на соленое и хлеб. Да же желудок болел, что меня расстроило. Желудок так никогда не болел. Вот и результат.
Сегодня вес:53500кг (-1100). За 40-к часов. Отек был, но не такой большой, как раньше. Редкие "дни", когда все прошло легко. В животе даже бурчания не было. Выпила два травяных настоя и 5-ть стаканов воды (400 мл)= 2 литра. Ничего не хотелось. Приготовила запеканку. Запах приятный. Мысль, что завтра её поем, на этом и закончилась. Мёрзла сильно. Согревалась под тремя одеялами, но горячего чая не хотелось. Я подозреваю, что на прошлой неделе пила горячие напитки, поэтому желудок разболелся. Потому что боль появилась после очередного пития. Видимо организм отдыхает и желудок "не хочет" горячего. День был заполнен делами, поэтому день прошёл быстро. А, может я не обращала внимание на еду и дал такой результат.
Спала, как убитая до ... 10-45!!!! Такого ни разу не было! Может я выздоравливаю и организм восстанавливается через сон?
Вышла 100 мл. Бифидолактом разведённым 800 мл воды. Выпила за два приема. В промежутке съела маленький манго. Хотелось есть. Сейчас успокоилась. Дальше запеканка 50 гр + бифидолакт 80 мл. А там посмотрим. До вечера буду отлёживаться. Потом на работу.
Трекер классная веСчЬ! Очень стимулирует. К нему идут разные программы на телефоне. Очень увлекает, но и, слегка, напрягает Если что, он начинает жужжать и выдавать надписи:"ПОДВИГАЙТЕСЬ" Приходиться двигаться хУчь чуть-чуть.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-07-2016), marimosk (01-07-2016), piumina (01-07-2016), МИЛУСЯ (01-07-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter