Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2016, 14:19   #5
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

5 ДЕНЬ
Добрый день!
Ночью поспать не удалось (совсем), сначала кто то стучал до часа ночи, так, что даже закрытые окна не спасали и дети постоянно просыпались, потом я сама не могла уснуть,в 3 кормление,а в 4 доча выспалась))) Затеяли ремонт и сейчас малюсенький передых...Так хотелось спать,что в обед сварила кофе(мааааленькую порцию,на глоток)-кайф...потом (гулять так гулять) разболтала чайную ложку мёда и кинула дольку лимона...на меня это подействовало так: заурчало, прихватило и ...обзовём это очищением(вместо клизмы), но без расстройства ...короче всё прошло благополучно и даже весы показали 80. Т.е. всего 5 день, а уже -2кг!!! Ура-приятный бонус и дополнительный стимул. Ноги опять словно отсидела, минут по 10 тянет и крутит,а потом отпускает...спустя пару часов опять...терпимо)
Дочь по прежнему всем довольна (ну,как всем-кол-м и качеством маминого молока&#128522 есть не хочется, еда не вызывает отторжения,но и чувства голода нет ..готовлю,кормлю -всё нормально.
Акася вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), piumina (30-08-2016), slakshna (13-09-2016), апальк (01-02-2017), татьяна у (07-11-2016), Юлия 77 (28-08-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ для похудения с "сохранением" лица. SALUS Архив 76 07-03-2016 16:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter