Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2017, 05:27   #2
 
Аватар для Дмитрий Уланов
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 198 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 2017 - год здоровья + гомеопатия

3 день
87,5 кг

Вчера заснул без нидры, но спал хорошо.
Проснулся в 6, до 8 еще подремал. Скорее из-за боязни не выспаться (т.к. и так почти всегда сплю по ~6 часов), чем из-за реальной потребности. Итого спал 8 часов.

С утра съел горошки, через ~час позавтракал. днем возил семью на машине, много играли с дочкой в гостях, так весь день и прошел.

Самочувствие хорошее, не считая пары новых афт во рту. Болячки на нёбе уже почти не чувствуются. Пятна на локтях без изменений, а вот пятна на коленях болят. На них уже образовались корки, из под которых что-то сочится. Читал сегодня статью про лимфу, там пишут, что это выброс грязной лимфы там, где далеко до слизистых оболочек (через которые она обычно выводится). Надеюсь, что скоро она иссякнет уже.

Завтрак
Замоченный с вечера лен с чиа и финиками, 60 гр. обезжиренного творога с льняным маслом, кусок хлеба, пара пряников.

Обед
Салат из пророщенной гречки и огурца, немного простокваши, пара пряников и пара конфет "батончики".

Ужин
Много печенья, пара пряников, пара кусков шарлотки, пара больших кусков хлеба, пара стаканов воды с молоком (1:5 примерно), горсть пророщенных семечек.

Вода
Литра полтора, включая воду с молоком

Движение
Много возился на полу с дочкой, утром и вечером по минуте "планки" на локтях.

Последний раз редактировалось Дмитрий Уланов; 21-02-2017 в 20:17..
Дмитрий Уланов вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дмитрий Уланов спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-02-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГОЛОДАНИЕ 2017 г. томограф5 Архив 0 04-01-2017 07:13
Рождественский пост, иду на голодание до 7 января 2017 года Владимир1964 Архив 16 04-12-2016 11:01
Гомеопатия во время голода Rustik Теория и практика голодания, вопросы и советы 177 21-02-2014 15:46
Гомеопатия на голодании.Кто практиковал? rinswood Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 26-08-2013 04:56
Гомеопатия Вадим Асадулин Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 132 26-01-2013 06:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter