Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2017, 16:52   #1
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,791 раз(а) в 3,896 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к здоровью. 30 дней ВГ новичка.

Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
где нарыть морковь без химии, её же много надо
сама думаю... купила пару штук, а сок делать боюсь. страшно после голодания закинуть в себя химию. я сейчас пью на выходе напиток из трав:пирей, одуванчик, петрушка, земляника....и что еще нахожу. только перед этим изучаю, чтобы трава не имела свойства сгущения крови. только я СГолодаю по 36 часов, это примерно трое суток на воде, а после длительного я не в курсе можно ли такое.
Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Ещё интересно - я не пожелтею с неё?
у меня когда внучка пожелтела от сока, я перерыла интернет в поисках ответа. оказывается такое бывает при больной печени и глистах. мы ее пропоили таблетками и все прошло.
Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
будто совсем нет амортизации, как не смазанный Железный Дровосек). Что-то с суставами?
Бубновский доказывает, что это не в суставах дело, а в слабых мышцах.посмотри видео Бубновского. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
*Пантера* (26-05-2017), Allka (14-06-2017), piumina (14-06-2017), Марийка (13-05-2017), Маринка Солнечная (16-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к стройности и здоровью venera1979 Архив 26 19-10-2015 07:23
Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности) 40 дней Аришка Примеры длительных голоданий 61 29-01-2014 12:37
наконец то..решилась!!!(путь к здоровью и стройности) Аришка Архив 6 23-12-2013 17:42
На пути к стройности и здоровью ValeriaWorthy Архив 20 30-03-2012 10:15
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter