Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2017, 14:00   #11
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Этот вопрос надо задать онкологам, которые навязывают свои преступные методы лечения, хотя заранее знают, что они не помогут., но сопровождают своим "лечением" до могилы.
Никто из официальной медицины на текущий момент свои методы не навязывает. Не хотите лечиться - не надо. И преступными эти методы не являются. Не в методах дело, а в конкретных врачах, которые либо плохо знают свою профессию, либо не заинтересованы в помощи по разным причинам. У меня есть большое количество примеров, когда операция + лучевая или химия продляла жизнь на годы или даже десятилетия. Но это не панацея и во многих других случаях альтернативные подходы работают лучше.
Ответственнось KATJA и на вас и на мне и на любом, кто здесь дает советы, что бы Вы не говорили. И надо быть предельно аккуратным следую идее "не навреди".
vasis вне форума  
4 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
Volskiy (18-05-2017), Зырянка (18-05-2017), МИЛУСЯ (19-05-2017), Николь_ (26-06-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter