Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 16:56   #38
 
Аватар для Свистулька
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание не совсем по Бреггу

Вот я и возвращаюсь в ряды голодающих.Закончился мой фитнес-марафон, длившийся с четверга по воскресения. Ноги вечером вчерашнего дня просто отказывались меня слушать. Икры сводило... Но тем не менее огромный заряд,комок,сгусток энергии,которой я зарядилась за эти дни. К тому же поддержали своих инструкторов..
Для тех, кто не понимает о чем я,разьясняю: В Четверг была на выставке MIOFF, где проходил конкурс для инструкторов по велоаэробике, дабы поддержать любимого инструктора своего фитнес. Затем 2 дня Фитнес конвенции Интерспорт, где 4 сайкла иеще много чего.Потели мы там просто как лошади. Но так здорово...просто драйв,такие эмоции, поддержали опять же своих инструкторов.
Вообщем закончилось все это в ресторане Тарас Бульба...оказываеться спортсмены пьют...помойму больше чем обычные люди

А теперь решила уже вернуться к голоду, как и говорила ранее,начну со вторника. Еще день на отдых физический и восполнение солей а потом уже и в голод можно. Дабы не сорваться.
На этот раз ставить срок не буду..как пойдет. По самочувствию.Может быть каскадное сделаю. Ближе к делу видно будет,надо слушать свой организм,его ощущения.
Так что присоединяюсь ко всем вам. И вы присоединяйтесь ко мне smile2:
__________________
Как говорил один великий и мудрый:" Если гора не идет к Магомеду, то Магомед придет к горе
Свистулька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Свистулька спасибо за это полезное сообщение:
mister (23-09-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter