Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2017, 18:42   #24
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 796 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,575 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Койотик, да что-то так и не хочется дневник заводить. Веду для себя, в ворде на компе. Вроде бы всё как-то стабильно идёт, не интересный получится.
Сколько дней в этот раз получится не знаю, СГ думаю 5 будет точно, а дальше посмотрим, хотелось бы недельку, или больше.
С веса в 90кг на 72 вышла за 35 дней водного голодания, потом ещё немного снизился, до 67 на выходе. Набрала снова 72, и опять через несколько месяцев в голод. И вот, пока в пределах 70-72 так и удаётся удерживать. Было ещё одно 21-дневное голодание, после которого вес всё равно вернулся на магическую цифру 70. Да нормально, меньше пока и не хочется. Было бы здоровье, а сам вес для меня стал на втором месте.
Проходит второй день СГ. Пока всё как обычно, главное есть-пить не хочу. И слабости пока особой не чувствую. Скукотища прямо, а не голодание
Сухое голодание не тяжелее водного, и проходит быстрее. Но только потом тоже держаться надо на выходе, как и после ВГ.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание Койотик Архив 6 06-12-2017 03:17
Легкое тело-чистые мысли Mir.ris Обсуждение дневников голодания 3 31-10-2016 15:28
Fikra, На-Талия, Прекрасная, Prosto Natali, Desire, Юленька и др.. Fikra Архив 337 19-03-2013 19:59
Голодание и ясность мысли amenofx Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 24-08-2012 18:24
Голодание - расшлаковка, похудение, трезвые мысли и жизнь (24 дня) Сергей_С Примеры длительных голоданий 87 18-03-2011 18:10


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter