Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2018, 09:16   #1
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,269 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ ГОСТИ!!!!!!

Весна в этом году затяжная, но в лесу и на полянах можно всегда найти первые травы.

В этом году у меня почему то возросла потребность в траве а так как выбор еще небольшой я попробовала применить много пырея и мой организм отозвался с благодарностью чему я рада тем более что пырей пошел в рост как только сошел снег да и под снегом замерз не весь. И потом ведь все живое даже мясоеды и особенно травоядные им питаются, а для травоядных так это основной корм а другие травы это как специи .
По поводу полезности инфо много, пырей содержит все необходимое для питания, поэтому то и мой организм так обрадовался!!!!!


Теперь и мое питание сильно изменилось и упростилось, что даже муж позавидовал.
Говорит тебе хорошо закинула в блендер травы прокрутила 2 минуты и готова, а ему приходится думать что же сегодня поесть, все надоело....... и возиться долго на готовкой не охота !!!!!
И так мое питание:
Утром елочки для чистки зубов ( жую)
Через час коктейль бананы и много травы и очень вкусно мне !!!!!!

Через 2-3 часа размороженную печень через 15 мин сок морковь, елки и трава. Сок получается зелено- оранжевый пью тоже с удовольствием.
И так получается в день 2 сока, и 2 мяса ( печень 60-80 гр и сердце 50-70 грговядины) и 3 коктейля, вечером перед сном 2- 3 банана .
Травы уходит где то килограмм.
Еда до того богатая получается , что мне больше ничего не хочется никаких орехов, семечек и семян от которых все равно есть небольшие проблемы при переваривании потому что они содержат ингибиторы защищающие их от истребления т к семя это продолжение жизни.

Здесь 2 видео о пользе пырея, только корни не надо применять в наземной части намного больше всего полезного особенно хлорофил это кровь растений.

https://m.youtube.com/watch?v=AM_qv2pS-YM

https://m.youtube.com/watch?v=lMFk-4FKO6E

Пользу одуванчика невозвожно оценить по нашим знаниям это знает только матушка ПРИРОДА. Основная составляющая в нем это горечь( жаль в инфо часто советуют вымачивать ее)
Горечь нужна для печени особенно хорошо для выработки желчи и подачи ее для хорошего переваривания и создания здоровой микрофлоры. Патогенная флора и паразиты ее не переносят. Горечь регулирует также аппетит и в нужное время , получив необходимое питание убирают аппетит. Животные поедая растение орентируясь на горечь и если ее убирают селекцией едят пока не раздуются и даже гибнут иногда пример бараны забрели на рапсовое поле некоторые погибли ( рассказывал мне пастух.
Когда впервые люди начинают есть горькие травы они не вкусные , но добавляя по немногу привыкают и я например могу есть много и даже полынь мне не такая горькая, а горечь одуванчиков даже приятная и если нет горечи мне не хватает, а мой организм хорошо мне показывает сколько мне съесть одуванчиков или других трав с сильной горечью.

https://m.youtube.com/watch?v=yfpxTLQvSDs

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (30-03-2018), IrinaS (30-03-2018), marimosk (30-03-2018), YuliaRomzez (03-04-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018), муравьиха (30-03-2018), танюта (30-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter