Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2018, 05:44   #31
 
Аватар для camille
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Ну, скажем так, идея помидора оказалась куда лучше самого помидора Всё из-за соли. Без соли помидоры (особенно большие и мясистые) абсолютно невыносимы. Еле сжевала четверть огромного помидора, вторую четверть пришлось тащить на работу.

В общем, так. Еда, день 1.
Вес - 71.3 (минус 0.3)
Итого за 17 мучительных дней (10 дней голода, 7 дней выхода на соках) ушло 9.4 кг.
От утреннего помидора сразу возникло чувство, что щеки опять начали заплывать жиром (и это в дополнение к тому, что мне было невкусно!!)
С утра опять встала какая-то подпухшая. Под глазами вместо полюбившихся за эти две недели синяков вылезли впечатляющего объема мешки. И что это значит вообще?
Короче говоря, всё меня сегодня удручает.
camille вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали camille спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (23-05-2018), МИЛУСЯ (27-05-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter