|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы". |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: May 2018
Адрес: 25 лет
Сообщений: 473
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 480 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник Мотовилова
2 июня 2018 1. 19:00. Вес 89. То есть за сутки скинул ещё 2 кг. Похоже, второй цикл показывает устойчивое снижение веса по сравнению с первым циклом 5+5. Это укрепляет дух.Самочувствие хорошее, бодрое. Мышцы и кости в норме, не как после разгрузки вагона сахара в 1964-м или сегодня утром после вчерашнего похода. 2. Выкосил 3 сотки сорняка на площадке для машин МЧС (возле дома), подстриг липы, убрал старый берёзовый пень, его хорошо муравьи подточили, рухнул от двух "приветствий" каблуком правого берца ![]() 3. Способствовали снижению веса, как уже отмечал на первом цикле, также прохладная погода и сон при пониженной температуре. На балконе 15 градусов Цельсия, в помещении 18Ц. Солнце скрыто за облаками. Безветренно, комфортно. PS. В точке 2,5 суток СГ допускается единовременный полноценный перекус из твёрдой белковой пищи и спустя полчаса - чашечку-четыре кофе с булочкой и вареньем. Время - между 21:30 и 23:00, когда пищеварительная система организма активирована естественным суточным биоритмом. За полчаса до этого - принять около 400 мл чистой воды комнатной температуры. Польза такого перерыва в СГ - приучение организма к однократному питанию в сутки, при этом используются и укрепляются личные критерии самоконтроля, умеренности и разумности. Принимать решение для перерыва следует исходя из имеющихся на данный момент факторов: а) - повышенная физическая нагрузка и чрезмерное снижение веса б) - наличие серьёзных заболеваний, которые нецелесообразно нагружать сразу пятью сутками СГ (ведь они выбивают из строя также ещё годные нести свою службу старые клетки) в) - немаловажным является и личный санитарный уход, особо необходимый при повышенной физической нагрузке "не в белых перчатках". 4. Сейчас идут третьи сутки СГ второго цикла в моём процессе "5+5" - это №3/2-5М.
__________________
![]() Последний раз редактировалось Мотовилов; 02-06-2018 в 22:04.. |
![]() |
![]() |
11 пользователей сказали Мотовилов спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
#2 |
Регистрация: May 2018
Адрес: 25 лет
Сообщений: 473
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 480 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник Мотовилова
4 июня 2018, понедельник, точка № 4/2-5М 1. 3:00. Самочувствие хорошее, работоспособное. Вес стабилизировался на уровне меньше на 6 кг первой точки первого цикла (точка входа в процесс №1/1-5М).
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Заблокирован
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762
Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 623 раз(а) в 98 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник Мотовилова
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
11 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Спонсорские ссылки: | |
|