Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2018, 06:34   #11
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

МИЛУСЯ, Я постепенно обнародую в дневнике свои изменения, так сказать промежуточные, хочу подвести итог после окончания выхода, то есть после 15 дней, а потом еще через 1-2 месяца. На данный момент у меня произошли следующие изменения:
1. Аллергия - прошла на следующий день после начала голодания, я сразу отказался от таблеток и брызгалок в нос, до сих пор не беспокоит, думаю что более объективно можно будет сказать, следующей весной и летом, насколько эффект оказался долговременным.
2. Заложенность носа, то есть затрудненное дыхание через нос, так же прошла и пока не беспокоит, поскольку заложенность у меня присутствовала круглогодично, периодически сильнее, периодически слабее, то можно будет дать заключение уже через 1-2 месяца по поводу стабильности эффекта.
3. Шишки на ногах уменьшились, на одной ноге практически полностью - осталось процентов 5 - 10, на второй осталось может быть процентов 40 от того, что было, думаю, что они уже не вырастут точно, но надеюсь на полное исчезновение.
4. Остеохондроз шеи и копчика - похоже в процессе лечения, ничего не болит, но периодически хрустит и шея и суставы, шея при активном вращении головой, суставы при разных движениях - причем достаточно громко, раньше у меня такого не было.
5. Анемия - без анализов не проверить, пока анализы делать не собираюсь, но по наличию сил видно, что железа, витаминов А и В12 в крови достаточно.
6. Ну и мой "любимый геморрой" - куда ж без него, собственно говоря - это основная причина моих сегодняшних приключений, в общем с ним пока не очень, по ощущениям он уменьшился процентов на 15, может 20, в целом не беспокоит, я имею в виду всякие болевые ощущения, кровотечения и другие неприятности. Но я надеюсь на дальнейший прогресс в его уменьшении, если потребуется буду голодать повторно через какое-то время до полного его исчезновения.
7. Ну и как бонус - похудение - возвращение к комплекции 15 летней давности, исчезновение небольшого животика, ну и других "запасиков" организма.
8. Кроме того, увеличение энергии и жизненного тонуса, настроения, бодрости тела и духа.
9. В целом прошло глубокое очищение организма, надеюсь ушли внутренние залежи и завалы, что так же должно послужить оздоровлению и улучшению состояния организма.
10. Изменение мыслей и поступков в более правильном направлении - гармонизации существования души и тела в этом непростом мире, полном искушений и предрассудков.
11. Забыл сказать про дальнозоркость, она меня сильно не беспокоит, но по ощущениям стало несколько лучше, чем было до голодания, думаю, что улучшение будет происходить постепенно. В целом расстояние, на котором я отчетливо вижу несколько уменьшилось. Так же уменьшилась утомляемость глаз - у меня работа связана с постоянной работой на компьютере. Целый день смотришь в монитор, если раньше организм справлялся, то последнее время глаза стали уставать и зрение стало ухудшаться. Сейчас утомляемость ушла и зрение стало постепенно улучшаться.
Я думаю, что это еще не все, и если покопаться в себе, то можно найти еще очень много полезных бонусов от голодания. В целом - это однозначно очень полезный процесс, данный нам всем богом для лечения, оздоровления и гармонизации отношений, который очень трудно переоценить.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 21-08-2018 в 16:38..
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Alix (25-07-2019), galla (31-08-2018), Nataliadr (03-09-2018), piumina (02-10-2018), winema (31-01-2020), zelya (20-09-2024), Александр66 (03-11-2018), амос (20-01-2020), Жанна_66 (26-09-2018), Княженика (21-12-2018), МИЛУСЯ (21-08-2018), Репа (31-08-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек. Sergeyb Примеры длительных голоданий 88 19-01-2020 11:18
Голодание на воде 21 день! Bacardi Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 02-08-2016 22:55
Голодание на воде 21 день. Проверяю силу воли. Enny Примеры длительных голоданий 20 03-09-2014 07:45
Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 302 15-07-2014 01:31
Голодание на воде. Попробую классику -21 день, по-Николаеву. DDlama Архив 19 22-03-2013 14:54


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter