Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2018, 17:08   #10
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Жаль конечно,что уже инвалидность,но очень рада за вас,что есть сдвиги к выздоровлению.Опишите подробнее пож. если можно.Почему вам дали инвалидность.С ногами больше проблема или с руками?
Добрый день! Изабель, инвалидность дали потому что проблемы в основном с ограничением самообслуживания руками, особенно правая рука, ходить много тоже не получается, очень быстро начинают ноги болеть, ну и общее состояние, наше заболевание негативно воздействует на психику, постоянные боли не проходят даром к сожалению. Мой краевой ревматолог не давала рекомендации на получение инвалидности, видимо считала меня достаточно здоровой, шла на это через свою городскую больницу от участкового терапевта и мне некоторые говорили, что бесполезно если нет рекомендации от краевого ревматолога, но врачи в МСЭ посчитали, что мне положена группа, пусть 3-я, но хоть что-то, когда работать не можешь, то любые выплаты в помощь, мне оставалось два года до пенсии и "любимое" правительство добавило мне еще 1,5 года.
Ещё 1,5 месяца назад я выла от боли ночами, невозможно было спать ни днём ни ночью, сейчас я сплю как младенец), спасибо ММС и MSM, особенно тому, кто открыл его свойства для страждущих. У моей подруги бронхиальная астма, спала сидя, боялась во сне задохнуться, сухой забивающий кашель, бесконечные простуды на фоне астмы и больничные, тоже уже разочаровалась в оф.медицине, уже со слезами пожаловалась и говорит отчаялась, что дальше делать. Я рассказала ей про ММС, конечно уже испытав его действие на себе, она заинтересовалась, заказала ей хлорит и суперактиватор, а пока он идет, навела ей раствор и что вы думаете, она всего два раза в день полощет горло и пьет, а результат уже есть, причем всего за несколько дней, спит лежа спокойно, астма не душит, кашель не забивает, если и кашляет, то все откашливается. Вот ещё один пример действия этого чудо- средства! Первые два дня было обострение, ухудшение состояния, видимо токсины перли, пьет Полисорб и все нормализовалось. Так что так, лечимся дальше с надеждой и Верой в лучшее и оно непременно с нами случится, мы только в начале нашего пути, я себе поставила цель оздоровиться к весне, должна выполнить! Всем здоровья!!!
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (05-02-2019), galla (18-12-2018), gluck70 (18-12-2018), perestanislavna (13-03-2019), Анетт (20-12-2018), Изабель (19-12-2018), Ирина П-А (19-12-2018), Рассветинка (18-12-2018), Свободна Ирина (23-12-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ревматоидный артрит Lolka Болезни и симптомы 17 15-06-2018 16:37
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит Юпи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 180 15-10-2017 18:06
УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика Innusha Сверхнизкокалорийное питание 25 27-02-2017 13:54
Ревматоидный артрит и еще бог знает что Lolka Обсуждение дневников голодания 10 22-01-2017 22:27
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter