Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2019, 06:14   #11
 
Аватар для Oleg.
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Таланд
Сообщений: 55 Поблагодарил: 746
Поблагодарили 399 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Добрый день ,Василий !
Прочел всю вашу ветку . Дельная система . С прошлого года стараюсь следовать ей используя ваши рекомендации и опыт изложенный в дневнике , ввожу понемногу нагрузки .Есть результаты . Возникло несколько вопросов
по голоданиям и по физическим нагрузкам :
В дневнике описаны много раз в подробностях зимние голодания с ,летние голодания . Вы же постоянно упоминаете о том ,что голодаете по 10-14 дней 4 раза в год . В какое время проходят остальные голодания ? Как проходят они ? Есть ли какие то нюансы ?
Я провожу 2 голодания в год по 10-14 дней . Во время голодания физические нагрузки постепенно снижаются . Веса при работе с гирями ,гантелями ,штангой уменьшаются . Дистанции при беге сокращается(сложнее бежать , задыхаюсь ).
После голодания период вхождения в свою спортивную форму (с нагрузками аналогичными периоду до голодания ) полтора месяца . Это при соблюдении режима питания ,который примерно соответствует вашему .Потом следует набор новой формы с небольшим увеличением нагрузок и постепенным введением новых упражнений . Придерживаюсь ваших рекомендаций .
Это у меня так ,моя особенность организма или у вас было так же ? Сколько времени у вас проходит после голоданий 10-14 дней до вхождения в полную физическую форму сейчас и как было раньше ?
Oleg. вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Oleg. спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (28-02-2019), E_Lena (25-02-2019), galla (25-02-2019), Кремышев (25-02-2019), Мария11 (25-02-2019), МИЛУСЯ (26-09-2020), муравьиха (26-02-2019), Ранетка (25-02-2019), Репа (25-02-2019), Сергеев (25-02-2019)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter