Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2019, 18:12   #7
 
Аватар для tiefel
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Германия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сказ о том как Tiefel становится оптимисткой

Добрый день, всем, кто еще следит за моими результатами!
Они есть. В пятницу отголодала, на субботу и воскресенье у нас в меню была рыбка с салатом и даже ягодный смузи.
Мальчик - молодец. Очень вдохновляет и выкладывается по полной. Масса полезной информации. Я для себя решила , что не буду гнаться за медалями, там ребята шустрые и спортивные делают рекорды. Я же упражнения не выполняю. Я за 10000 шагов в день уже как мокрая курица. Буду идти своими темпами.

Результаты по сбросу веса уже есть. Завтра у нас замеры.
На следующие два дня так же назначен детокс печени. На салатах. Интересно, что там можно за два дня прочистить, но я сижу и молчу, а то я как рот открою, так все испорчу. Там девочки-мальчики в чатах общаются. Это не для моих слабых нервов. Я вышла сразу же из всех групп. Слишком много ненужной информации. Я лучше в тишине, сама с собой.
Эйфории я не ощущаю от того, что делаю. Выполняю инструкции за день, без особых эмоций. А хотелось бы все-таки, как-то гордиться своими результатами. Со мной что-то не так.
Хожу к психотерапевту раз в неделю, пусть меня научит.
Вообще-то, я хотела сегодня снова этот дневник закрыть, но начала писать и как-то отлегло. Может со временем мне это будет даже нравиться.
tiefel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tiefel спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-06-2019), Ratlana (10-06-2019), Ирбис (19-03-2021), НатаВас (10-06-2019), Татика (26-08-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сказ о том, как русский Иван за здоровьем ходил Khojana Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 16 01-08-2017 12:00
Становится плохо на 11й день голодовки... Помогите советом! Juls555 Вопросы доктору Даутову 11 28-03-2010 14:27


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter